spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

সাবেক মন্ত্রী ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ করোনায় আক্রান্ত

spot_img

 

- Advertisement -

প্রিয় সংবাদ ডেস্ক :: আওয়ামী লীগের প্রভাবশালী নেতা ও সাবেক মন্ত্রী ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার মোশাররফ হোসেন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। তিনি বর্তমানে রাজধানীতে নিজ বাসায় চিকিৎসা নিচ্ছেন। শুক্রবার দুপুরে তার পরিবার সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

সূত্র জানায়, করোনাভাইরাসের উপসর্গ দেখা দেয়ায় অন্যদের পরামর্শে পরীক্ষা করান মোশাররফ হোসেন। রিপোর্টে করোনা পজিটিভ আসে। এরপর খেবে তিনি বাসায়ই অবস্থান করছেন। স্বাভাবিক আছেন, বড় কোনো সমস্যা হচ্ছে না। তিনি মানসিকভাবে শক্ত আছেন। বর্ষীয়ান এই নেতা সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

মোশাররফ হোসেন ফরিদপুর-৩ আসন থেকে বারবার নির্বাচিত সংসদ সদস্য। বর্তমান সরকারের এলজিআরডি মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সভাপতি। আগের নির্বাচনে জয়ী হওয়ার পর প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা তাকে বেসামরিক বিমান ও পর্যটন মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব দেন। পরে স্থানীয় সরকার পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রীর দায়িত্বও সামলান তিনি।

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

সর্বশেষ