spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

আল্লামা শফী হত্যার অভিযোগ নিয়ে হেফাজতের সংবাদ সম্মেলন কাল

spot_img

 

- Advertisement -

প্রিয়সংবাদ ডেস্ক :: আল্লামা শফীকে হত্যার অভিযোগে বর্তমান কমিটির কয়েকজনের বিরুদ্ধে মামলার বিষয়ে মুখ খুলতে যাচ্ছে হেফাজতে ইসলাম।

এ বিষয়ে আনুষ্ঠানিক প্রতিক্রিয়া জানাতে বুধবার সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে সংগঠনটি। এদিন সকাল ১১ টায় হাটহাজারী মাদ্রাসার মহাপরিচালকের কার্যালয়ে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে বলে জানা গেছে।

মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে হেফাজতের বর্তমান কমিটির প্রচার সম্পাদক মাওলানা জাকারিয়া নোমান ফয়েজী বিষয়টি  নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, এ সংবাদ সম্মেলনে আল্লামা আহমদ শফীর মৃত্যু অস্বাভাবিক দাবী করে চট্টগ্রাম আদালতে ৩ ডজন হেফাজত নেতার বিরুদ্ধে দায়ের করা হত্যা মামলা ও সাম্প্রতিক নানা বিষয় নিয়ে কথা বলবেন নতুন কমিটির নেতারা।

এতে হেফাজতে ইসলামের আমীর আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরীসহ সংঠনটির শীর্ষ নেতারা উপস্থিত থাকবেন।

প্রসঙ্গত, হেফাজতের প্রয়াত আমীর আল্লামা শফীকে পরিকল্পিতভাবে হত্যার অভিযোগে হেফাজতের বর্তমান কমিটির যুগ্ম মহাসচিব মামুনুল হকসহ ৩৬ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা করা হয়েছে।

গত বৃহস্পতিবার এই মামলা আমলে নিয়ে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনকে (পিবিআই) তদন্তের নির্দেশ দিয়েছেন আদালত।

এরপর থেকে মামলাটির ব্যাপারে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নানা মন্তব্য করলেও বুধবারের এ সংবাদ সম্মেলনে প্রকাশ্যে কথা বলবেন হেফাজতের শীর্ষ নেতারা।

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

সর্বশেষ