spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

অস্ত্র-মাদকসহ আটকের পর যুবদল নেতা বহিষ্কার

নিজস্ব প্রতিবেদক
spot_img

 

- Advertisement -

সিলেটে যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্র, মাদকসহ আটক জেলা যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইমাদ উদ্দিন আহমেদকে দল থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। গতকাল রোববার রাতে যুবদলের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহদপ্তর সম্পাদক মিনহাজুল ইসলাম ভূঁইয়া স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

আজ সোমবার বিকেলে সিলেট জেলা যুবদলের সভাপতি মোমিনুল ইসলাম মুমিন আজকের পত্রিকাকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।জানা গেছে, গত ৫ ফেব্রুয়ারি সিলেট নগরের বনকলাপাড়া এলাকার নূরানী ৫২ নম্বর বাসায় সেনাবাহিনী ও পুলিশ যৌথ অভিযান চালিয়ে তিন সহযোগীসহ ইমাদ উদ্দিন আহমেদকে আটক করে। এ সময় তাঁদের কাছ থেকে একটি রামদা, পাঁচটি ছোরা, একটি পিস্তলসদৃশ্য গ্যাস লাইটার, খালি মদের বোতল, মদ পানের গ্লাস ও বিভিন্ন ধরনের ইলেকট্রনিক ডিভাইস জব্দ করা হয়।

যুবদলের বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থী কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার সুস্পষ্ট অভিযোগে সিলেট জেলা যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইমাদ উদ্দিন আহমেদকে প্রাথমিক সদস্য পদসহ দল থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। বহিষ্কার করা নেতাদের কোনো ধরনের অপকর্মের দায়দায়িত্ব দল নিবে না। যুবদলের সব পর্যায়ের নেতা-কর্মীদের তাঁদের সঙ্গে সাংগঠনিক সম্পর্ক না রাখার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

সর্বশেষ