spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

বিক্রি হচ্ছে সোনার মিষ্টি, প্রতি কেজি ৯ হাজার টাকা

spot_img

 

- Advertisement -

ঢাকা: সোনার মিষ্টি। এই মিষ্টি বিক্রি হচ্ছে ভারতের গুজরাট রাজ্যে। প্রতি কেজি মিষ্টি সাড়ে ৯ হাজার টাকা! এমন দাম শোনার পরও তা কেনার জন্য আগ্রহ বাড়ছে ক্রেতাদের।ভারতের গুজরাটের একটি মিষ্টির দোকানে বিক্রি হচ্ছে এই মিষ্টি। দাম বেশি হলেও এই মিষ্টির চাহিদা কিন্তু বেড়েই চলেছে।

জানা গেছে, প্রতিটি মিষ্টির উপর লাগিয়ে দেয়া হয়েছে ২৪ ক্যারাট সোনার ফয়েল। যা দিয়ে গোটা মিষ্টি মোড়া। এটাই এই দোকানের মিষ্টির বৈশিষ্ট্য।

স্থানীয়রা জানান, এই দোকানের মিষ্টি স্বাস্থ্যের জন্যও ভাল। দামি হলেও এই মিষ্টিগুলোর চাহিদা প্রবল। সাধারণত মিষ্টির গায়ে সিলভার ফয়েল থাকলে, সেই মিষ্টির দাম হয় ৩০০-৩৫০ টাকা প্রতি কেজি। তবে সোনায় মোড়া এই মিষ্টি আকর্ষণ করছে প্রত্যেককেই। মিষ্টির দোকানের নামই দেওয়া হয়েছে ২৪ ক্যারাট মিঠাই ম্যাজিক।

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

সর্বশেষ