spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

এমন কিছু করবেন না যাতে ৭৫ ফিরে আসে: ডা. জাফরুল্লাহ

spot_img

 

- Advertisement -

গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী বলেছেন, আপনি সাবধান হন।এমন কিছু করবেন না যাতে ৭৫ ফিরে আসে।আপনি গোয়েন্দাদের ওপর এত নির্ভর হবেন না, কারণ আপনার ভালো কাজগুলো খারাপ কাজের দিকে ঠেলে দিচ্ছে অনেকেই।

সোমবার (৮ অক্টোবর) বিকেলে জাতীয় প্রেসক্লাবের ভিআইপি লাউঞ্জে বাংলাদেশ গণ সাংস্কৃতিক দলের (বাগসদ) উদ্যোগে আয়োজিত নাগরিক সভায় তিনি একথা বলেন।

ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী বলেন, ‘ভাষা আন্দোলন না হলে হয়তো বাংলাদেশ হতো না, তবে ১৯৪৮ ও ১৯৫২ এর আন্দোলনের সঙ্গে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ছিলেন-এ কথাটি সত্য না। তিনি তখন ছোট ছিলেন, তাই আমাদেরকে সত্য ইতিহাসটা জানতে হবে, ইতিহাস বিকৃত করা যাবে না।’

আয়োজক সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি সরদার শাহ আল মামুনের সভাপতিত্বে সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন গণফোরাম সভাপতি ড. কামাল হোসেন, বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আমানউল্লাহ আমান, ভাষাসৈনিক আব্দুল জলিল, ভাষাসৈনিক মতিনের স্ত্রী বুলবুতুন নেছা প্রমুখ।

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

সর্বশেষ