ঋণ শোধ করতে ইয়াবা ব্যবসায় চালক সাহাব উদ্দিন

প্রিয়সংবাদ ডেস্কঃ চট্টগ্রাম নগরের বাকলিয়া থানা পুলিশ সাহাব উদ্দিন (২৫) নামে এক চালককে গ্রেপ্তার করেছে; যিনি ঋণ শোধ করতে ইয়াবা ব্যবসায় জড়িয়ে পড়েন বলে পুলিশ জানিয়েছে।

- Advertisement -

বুধবার সন্ধ্যা থেকে বৃহস্পতিবার সকাল পর্যন্ত টানা অভিযানে সাহাব উদ্দিনসহ মোট পাঁচজন ইয়াবা বিক্রেতাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানান বাকলিয়া থানার ওসি নেজাম উদ্দীন।

বাকি চারজন হলেন- মোঃ ইয়াছিন (২৫), মোঃ সুমন (২৩), মোঃ ওমর ফারুক ইমন প্রকাশ ফারুক (২৪) ও আব্দুল মান্নান রানা প্রকাশ বাদশা (২০)।

ওসি নেজাম উদ্দীন বলেন, বিভিন্নস্থানে অভিযান চালিয়ে পাঁচজন মাদক বিক্রেতাকে ৮৭৬টি ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদের মধ্যে সাহাব উদ্দিনকে জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, সে পেশায় একজন চালক। সে দুটি সংস্থা থেকে সংসারের প্রয়োজনে ঋণ গ্রহণ করেছিল। ঋণের টাকা পরিশোধ করার জন্য সে ড্রাইভিং করার পাশাপাশি ইয়াবা ব্যবসা করে আসছিল।

তিনি বলেন, বাকলিয়া থানার তালিকাভুক্ত সন্ত্রাসী কিরিচ বাবুলের ছেলে শাহ নেওয়াজ ওরফে কিরিচ নেওয়াজের মাদক ব্যবসার সহযোগি হিসেবে কাজ করে গ্রেপ্তার ইয়াসিন ও সুমন। মাদক ব্যবসায়ী, মাদক বহনকারী ও মাদক সেবনকারীদের বিরুদ্ধে নিয়মিত অভিযান পরিচালনা অব্যাহত থাকবে।

পুলিশের মাদকবিরোধী এই অভিযানে তথ্য দিয়ে এলাকার সচেতন নাগরিকদের এগিয়ে আসার আহ্বান জানিয়েছেন বাকলিয়া থানার ওসি নেজাম উদ্দীন।

সর্বশেষ