spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

টিসিবির তেল কালোবাজারে বিক্রি, ছাত্রলীগ নেতা কারাগারে

spot_img

 

- Advertisement -

প্রিয় সংবাদ ডেস্ক :: টিসিবির তেল কালোবাজারে বিক্রির মামলায় মোহাম্মদপুর থানা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আইনুল ইসলামকে করাগারে পাঠানোর আদেশ দিয়েছেন আদালত। রোববার শুনানি শেষে ঢাকা মহানগর হাকিম আতিকুল ইসলাম এ আদেশ দেন।

মোহাম্মদপুর থানায় করা বিশেষ ক্ষমতা আইনের মামলায় এদিন আসামিকে আদালতে হাজির করে পাঁচ দিনের রিমান্ড আবেদন করেন মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা। অপরদিকে আসামিপক্ষে জামিন আবেদন করা হয়। উভয়পক্ষের শুনানি শেষে আদালত আসামির রিমান্ড ও জামিন আবেদন নাকচ করে কারাগারে পাঠানোর ওই আদেশ দেন।

এর আগে শুক্রবার মোহাম্মদপুর এলাকা আইনুলকে গ্রেফতার করে র‌্যাব-২। ওই সময় র‌্যাব জানায়, দুই হাজার ৬০০ বোতল তেল টিসিবি থেকে উত্তোলন করেছিলেন আমিনুল। অভিযান চালিয়ে তার কাছ থেকে ১২০ লিটার তেল জব্দ করা হয়েছে। টিসিবির বিপুল পরিমাণ তেল নানাভাবে নিজ দখলে নেন। এরপর তা কালোবাজারে বিক্রি করে আসছিলেন তিনি।

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

সর্বশেষ