spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

গাজীপুরে ভোট সুষ্ঠু না হলে দায়ীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা

spot_img

 

- Advertisement -

প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কে এম নুরুল হুদা বলেছেন, গাজীপুর সিটি করপোরেশন (জিসিসি) নির্বাচন যদি সুষ্ঠু না হয়, তার জন্য যে দায়ী হবেন তার বিরুদ্ধে আমরা কঠোর ব্যবস্থা নেব। যে পর্যায়ে যাওয়া প্রয়োজন সে পর্যায়ে আমরা যাবো।

বুধবার দুপুরে গাজীপুরের জেলা প্রশাসকের ভাওয়াল সম্মেলন কক্ষে গাজীপুর সিটি করপোরেশন নির্বাচনের সমন্বয় কমিটির বিশেষ সভা শেষে সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাবে তিনি একথা বলেন।

বর্তমান গাজীপুরের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি সন্তোষজনক জানিয়ে প্রধান নির্বাচন কমিশনার বলেন, গাজীপুর সিটি করপোরেশনে তফসিল ঘোষণার পর থেকে প্রায় ৮০ দিন পেরিয়ে গেলো। এখানে এখন পর্যন্ত কোনো অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি, যা নির্বাচনকে ব্যাহত বা প্রশ্নবিদ্ধ করতে পারে। সুতরাং এটা আশা করি পরিস্থিতি এ পর্যন্ত ভালো আছে। নির্বাচনের দিন পর্যন্ত এ পরিস্থিতি প্রশাসন ধরে রাখতে পারবে বলে কথা দিয়েছে।

১৪ মে খুলনা সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে সহিংসতা না থাকলেও কিছু বিতর্ক রয়ে গেছে উল্লেখ করে প্রধান নির্বাচন কমিশনার সব বিতর্কের উর্ধ্বে উঠে যেনো এ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয় সে বিষয়ে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে নির্দেশ প্রদান করেন।

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

সর্বশেষ