- Advertisement -
ডেস্ক রিপোর্ট : ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের একটি যাত্রীবাহী বাসের ছয় যাত্রীর কাছ থেকে ১২০ টি স্বর্ণের বার জব্দ করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)। আটক করা হয়েছে ছয়জনকে। র্যাবের দাবি এই ছয় যাত্রী স্বর্ণ চোরাকারবারী।
সোমবার (৩ সেপ্টেম্বর) র্যাব সদর দপ্তরের মিডিয়া শাখার সহকারি পরিচালক এ এসপি মিজানুর রহমান জানান, নরসিংদীর পাঁচদোনা এলাকায় বাসটি থামিয়ে এসব স্বর্ণ জব্দ করা হয়। ১২০ টি স্বর্ণের বারের মোট ওজন ১৪ কেজি এবং এগুলোর আনুমানিক দাম ছয় কোটি টাকা বলেও জানান তিনি।
বাসটি কোথা থেকে কোথায় যাচ্ছিল বা চোরা কারবারবি কারা এসব বিষয়ে বিস্তারিত জানাতে সোমবার বেলা ১১ টায় রাজধানীর কারওয়ান বাজারে র্যাবের মিডিয়া সেন্টারে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়েছে। সেখানেই এ বিষয়ে অন্যান্য তথ্য জানানো হবে।