বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
spot_img

সাংবাদিক হাউজিং এলাকায় হবে আবাসন বঞ্চিতদের আবাসন

 

- Advertisement -

শেরশাহ সাংবাদিক হাউজিং এলাকায় চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের উদ্যোগে সড়ক সংস্কারের কাজ শুরু হয়েছে। প্রথম পর্যায়ে শেরশাহ সাংবাদিক হাউজিং এলাকায় স্কুল, কমিউনিটি সেন্টার ও ফ্ল্যাট ব্লকের জন্য সংরক্ষিত এলাকায় এই সড়ক ও পানি নিষ্কাষনের জন্য ড্রেন নির্মাণ করা হচ্ছে। বৃহস্পতিবার সকালে সড়ক নির্মাণ কার্যক্রম পরিদর্শন করেন স্থানীয় ওয়ার্ড কাউন্সিলর শাহেদ ইকবাল বাবু। এসময় উপস্থিত ছিলেন সমিতির সভাপতি স্বপন মল্লিক, সম্পাদক হাসান ফেরদৌস, সাবেক সম্পাদক নওশের আলী খান, কোষাধ্যক্ষ নুর উদ্দিন আহমেদ, ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্য মহসীন কাজী, মঞ্জুরুল আলম মঞ্জু, কামাল পাশা, প্রদীপ শীল, এম এ হান্নান কাজল সহ চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের প্রকৌশল বিভাগের কর্মকর্তাসহ স্থানীয় লোকজন।


এসময় সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ জানান, শেরশাহ সাংবাদিক হাউজিং এলাকায় চট্টগ্রামের আবাসন বঞ্চিত সাংবাদিকদের আবসনের উদ্যোগ নেয়া হয়েছে। এই উদ্যোগের সাথে চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দীন সম্পৃক্ত রয়েছেন। সাংবাদিক হাউজিং এলাকায় সিটি কর্পোরেশনের তত্বাবধানে সড়ক মেরামতের উদ্যোগ নেয়ায় মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দীনকে ধন্যবাদ জানানো হয়।
এসময় স্থানীয় ওয়ার্ড কাউন্সিলর শাহেদ ইকবাল বাবুকে এলাকার উন্নয়নে সহযোগিতার জন্য ধন্যবাদ জানান সমিতির নেতৃবৃন্দ। এসময় তিনি সাংবাদিক হাউজিং এলাকায় ময়লা-আবর্জনা পরিষ্কার করার জন্য সমিতিকে রিকশা দু’টি ভ্যান দেয়ার কথা জনান।
সমিতির নেতৃবৃন্দ জানান, শেরশাহ সাংবাদিক হাউজিং এলাকায় পানি সরবরাহ, বিদ্যুতায়ন ও আইন শৃংখলার উন্নয়নে বিভিন্ন পদক্ষেপ নেয়া হয়েছে। ধারাবাহিক ভাবে এসব কার্যক্রম পরিচালিত হবে। এ সবার সহযোগিতা কামনা করেন নেতৃবৃন্দ।
পরে নেতৃবৃন্দ শেরশাহ সাংবাদিক হাউজিং এলাকায় বিভিন্ন সড়ক ও ড্রেনের বর্তমান অবস্থা ঘুরে ঘুরে দেখেন এবং শীঘ্রীই অনান্য সড়ক সংস্কারের কাজ শুরু হবে বলে জানান স্থানীয় কাউন্সিলরসহ সিটি কর্পোরেশনের কর্মকর্তারা।

সর্বশেষ