হাতিরঝিল থানায় আসামির মৃত্যু, এলাকাবাসীর বিক্ষোভ

রাজধানীর হাতিরঝিল থানা হেফাজতে থাকা সুমন শেখ (২৫) নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। পুলিশ বলছে, তিনি আত্মহত্যা করেছেন। এ ঘটনার প্রতিবাদে বিক্ষোভ করছেন নিহতের স্বজনরা। শনিবার (২০ আগস্ট) বিকেলে হাতিরঝিল থানার সামনে অবস্থান নিয়ে বিক্ষোভ করেন তারা।

- Advertisement -

সুমন শেখের মৃত্যুর বিষয়ে তার স্বজন মো. সোহেল আহমেদ বলেন, গতকাল দুপুরে একটি চুরির মামলায় সুমন শেখকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। সুমন রামপুরায় পরিবারের সঙ্গে বসবাস করে। আজ আমরা জানতে পারি সে থানার ভেতরে মারা গেছে।

তিনি বলেন, সুমন থানায় আত্মহত্যা করেছে- এমন সিসিটিভি ফুটেজ পুলিশ আমাদের দেখিয়েছে। সেখানে দেখা যায়, রাত সাড়ে ৩টায় সুমন তার পরনের ট্রাউজার দিয়ে থানার গ্রিলের সঙ্গে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করছে। আমাদের প্রশ্ন, থানায় পুলিশের হেফাজতে একজন লোক কীভাবে আত্মহত্যা করে, পুলিশ তখন কী করছিল?

এ বিষয়ে হাতিরঝিল থানায় যোগাযোগ করা হলে পুলিশের কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

সর্বশেষ