spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

‘কঠোর আন্দোলনের সামর্থ্য আমাদের আছে’ নজরুল

spot_img

 

- Advertisement -

কঠোর আন্দোলনের সামর্থ্য আমাদের আছে হুঁশিয়ারি দিয়ে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খান বলেছেন, আওয়ামী লীগ এখন আমাদের কথা শুনছে না, যখন কঠোরভাবে বলবো তখন অবশ্যই শুনবে। কঠোর আন্দোলনের সামর্থ্য আমাদের আছে। আমরা খালেদা জিয়ার নির্দেশে ও তারেক রহমানের পরামর্শে কার্যক্রম পরিচালনা করছি।

আজ জাতীয় প্রেসক্লাবের কনফারেন্স লাউঞ্জে ‘ঢাকাস্থ লক্ষ্মীপুর জেলা জাতীয়তাবাদী সম্মিলিত পরিষদ’ এক সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

নজরুল ইসলাম খান আরও বলেন, আওয়ামী লীগ নেতারা গণতন্ত্রকে জবাই করে কবর দেয়। আর দোষ দেয় জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার ওপর।আমাদের শান্তিপূর্ণ আন্দোলনের কারণেই তারা এ সাহস পাচ্ছে। তবে বিএনপির বিভিন্ন আন্দোলনসহ সারাদেশের জনসমাবেশ দেখে আওয়ামী লীগ বেশ চিন্তিত। যে কারণে খালেদা জিয়া ও বিএনপিকে নিয়ে তারা যথেষ্ট আলোচনা-সমালোচনা করছে।

সভায় বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল আউয়াল মিন্টু, ভাইস চেয়ারম্যান বরকত উল্লাহ বুলু, প্রচার সম্পাদক শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

সর্বশেষ