চট্টগ্রাম মহানগর ছাত্রদলের সভাপতি গাজী সিরাজ গ্রেপ্তার

 

- Advertisement -

চট্টগ্রাম মহানগর ছাত্রদলের সভাপতি গাজী মো. সিরাজ উল্লাহকে গ্রেপ্তার করেছে বাকলিয়া থানা পুলিশ। মঙ্গলবার (৯ জুলাই) রাত পৌনে ১১টার দিকে চকবাজার থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বাকলিয়া থানার ওসি নেজাম উদ্দিন বলেন, নাশকতার ঘটনায় বাকলিয়া থানায় দায়ের হওয়া ১২টি মামলার আসামি গাজী সিরাজ। এর মধ্যে ৬টি মামলার ওয়ারেন্ট আছে। ওয়ারেন্ট থাকায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

এদিকে গাজী সিরাজকে গ্রেপ্তারের প্রতিবাদ জানিয়েছে নগর বিএনপির সভাপতি ডা. শাহাদাত হোসেন।

তিনি বলেন, রাত ১০ টার দিকে চকবাজার আনিকা কমিউনিটি সেন্টার থেকে বের হওয়ার সময় গাজী সিরাজকে গ্রেপ্তার করা হয়। মিথ্যা মামলায় ষড়যন্ত্রমূলকভাবে এ গ্রেপ্তারের নিন্দা জানাচ্ছি।

উল্লেখ্য, ২০১৩ সালের ২১ জুলাই গঠিত ১১ সদস্যের নগর কমিটিকে সভাপতি করা হযেছিল গাজী সিরাজকে। ২০১৭ সালে বিএনপিতে যোগ দেন তিনি। বর্তমানে মহানগর বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক।

সর্বশেষ