spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

বিএসএফ’র গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত!

spot_img

 

- Advertisement -

দৌলতপুর উপজেলা সীমান্তে এক বাংলাদেশি যুবক নিহতের অভিযোগ পাওয়া গেছে। নিহত যুবকের নাম রবি (৩০)।

রোববার সকালে উপজেলার রামকৃষ্ণপুর ইউনিয়নের চরপাড়া সীমান্ত এলাকা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) । নিহত রবি চিলমারী ইউনিয়নের হায়দারেরচর গ্রামের জানু মণ্ডলের ছেলে।

স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান সিরাজ মণ্ডল জানান, একদল চোরাকারবারি ভারত থেকে চোরাপথে ১৫৭ সীমান্ত পিলারসংলগ্ন চরপাড়া সীমান্ত এলাকা দিয়ে গরু পাচার করে আনছিলেন।

তার অভিযোগ, ভারতের মুর্শিদাবাদ জেলার জলঙ্গী থানার ৪৩ বিএসএফ কমান্ডেন্ট অধিনস্থ বাউসমারী ক্যাম্পের টহলরত বিএসএফ তাদের লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে। এতে রবি গুলিবিদ্ধ হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।

এতে অপর চোরাকারবারিরা পালিয়ে আসেন। তবে বিএসএফের গুলিতে রবি নিহত হওয়ার বিষয়টি বিজিবি অস্বীকার করেছে।

তবে ৪৭ বিজিবি ব্যাটালিয়ন অধীনস্থ মহিষকুণ্ডি বিজিবি কোম্পানির অধিনায়ক সুবেদার জাহাঙ্গীর আলম জানান, নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে জেলেদের অভ্যন্তরীণ কোন্দলে প্রতিপক্ষের হামলায় রবি নিহত হয়েছেন।

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

সর্বশেষ