spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে নাইকো মামলার শুনানি ২ ডিসেম্বর

spot_img

 

- Advertisement -

প্রিয় সংবাদ ডেস্ক:: সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে নাইকো দুর্নীতির মামলায় চার্জ গঠনের বিষয়ে শুনানির তারিখ পিছিয়েছে। আগামী ২ ডিসেম্বর শুনানির পরবর্তী তারিখ ধার্য করেছেন আদালত।

কেরানীগঞ্জের ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারের নবনির্মিত ২ নম্বর ভবনে স্থাপিত অস্থায়ী ঢাকার ৯ নম্বর বিশেষ জজ শেখ হাফিজুর রহমানের আদালতে মামলাটি চার্জ শুনানির জন্য মঙ্গলবার দিন ধার্য ছিল। কিন্তু বেগম খালেদা জিয়া হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকায় তাকে আদালতে হাজির করেনি কারা কর্তৃপক্ষ।

এদিন খালেদা জিয়ার পক্ষে আইনজীবী জিয়া উদ্দিন জিয়া চার্জ শুনানি পেছানোর আবেদন করেন। শুনানি শেষে বিচারক সময়ের আবেদন মঞ্জুর করে চার্জ গঠনের শুনানির জন্য ২ ডিসেম্বর দিন ঠিক করেন।

২০০৭ সালের ৯ ডিসেম্বর তেজগাঁও থানায় মামলাটি দায়ের করে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। মামলাটি তদন্তের পর ২০০৮ সালের ৫ মে খালেদা জিয়াসহ ১১ জনের বিরুদ্ধে আদালতে চার্জশিট দাখিল করা হয়।

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

সর্বশেষ