কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় ৮৩ কেজি ২০০ গ্রাম গাঁজাসহ চার মাদকবিক্রেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (৮ সেপ্টেম্বর) দিনগত রাত ১টা থেকে শুক্রবার (৯ সেপ্টেম্বর) সকাল পর্যন্ত উপজেলার বুরুদিয়া ইউনিয়নের কাগারচর গ্রাম থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
কিশোরগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মো. মোস্তাক সরকারের নেতৃত্বে পাকুন্দিয়া থানা ও আহুতিয়া তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ সদস্যরা এ অভিযান পরিচালনা করেন।
গ্রেপ্তাররা হলেন- ওই উপজেলার কাগারচর গ্রামের শামসুল হক (৬৬) , একই এলাকার তোতা মিয়া (৫০), আব্দুল হকের স্ত্রী রিনা আক্তার (৩৫) ও দুলু মিয়ার ছেলে জামাল উদ্দিন (৩৫)।
জানা গেছে, কাগারচর গ্রামে একটি বাড়িতে বিপুল পরিমাণ গাঁজাসহ মাদকবিক্রেতারা অবস্থান করছেন। এমন গোপন তথ্যের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার দিনগত রাত শুক্রবার সকাল পর্যন্ত সেখানে সাঁড়াশি অভিযান চালানো হয়। অভিযানে ৮৩ কেজি ২০০ গ্রাম গাঁজাসহ ওই চার মাদকবিক্রেতাকে গ্রেপ্তার করা হয়। তবে সে সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে আব্দুল হক নামে এক বিক্রেতা পালিয়ে যান।
পাকুন্দিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সারোয়ার জাহান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গ্রেপ্তার চারজনের থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।