spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

ডা. সাবরিনার বিরুদ্ধে দুদকের তদন্ত শুরু, কর্মকর্তা নিয়োগ

spot_img

 

- Advertisement -

প্রিয় সংবাদ ডেস্ক :: দেশের আলোচিত ও সমালোচিত জেকেজির চেয়ারম্যান ডা. সাবরিনা চৌধুরীর বিরুদ্ধে অভিযোগের তদন্ত শুরু হয়েছে। তার বিরুদ্ধে অভিযোগের অনুসন্ধানকারী কর্মকর্তা নিয়োগ দিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।

বৃহস্পতিবার দুদকের পরিচালক (জনসংযোগ)প্রণব কুমার ভট্টাচার্য্য যুগান্তরকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, দুদকের উপপরিচালক মোছা. সেলিনা আখতার মনিকে অভিযোগটি অনুসন্ধান করে প্রতিবেদন দাখিলের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

এর আগে সরকারি চাকরিতে (চিকিৎসক, সার্জারি বিভাগ, জাতীয় হৃদরোগ ইন্সটিটিউটে কর্মরত) বহাল থেকে ক্ষমতার অপব্যবহার, তার স্বামী আরিফ চৌধুরীর সহযোগিতায় প্রতারণা ও জালিয়াতির মাধ্যমে ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে করোনা রোগীদের নমুনা সংগ্রহপূর্বক ১৫ হাজার ৪৬০ ভুয়া মেডিকেল রিপোর্ট প্রস্তুত ও সরবরাহ করে ৮ কোটি টাকা হাতিয়ে নেওয়াসহ জ্ঞাত আয় বহির্ভূত সম্পদ অর্জনের অভিযোগসমূহ অনুসন্ধানের সিদ্ধান্ত নেয় কমিশন কমিশন।

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

সর্বশেষ