spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

মেজর সিনহার মৃত্যু: টেকনাফ থানার ওসি ক্লোজড

spot_img

 

- Advertisement -

প্রিয় সংবাদ ডেস্ক :: পুলিশের গুলিতে সাবেক সেনা কর্মকর্তা (মেজর) সিনহা মো. রাশেদ খানের মৃত্যুর ঘটনায় টেকনাফ থানার ওসি প্রদীপ কুমার দাশকে ক্লোজড (প্রত্যাহার) করা হয়েছে।

বুধবার পুলিশ সদর দফতর থেকে  বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। সূত্রটি জানিয়েছে, সাবেক সেনা কর্মকর্তা সিনহার মৃত্যুর ঘটনায় টেকনাফ থানার ওসিকে প্রত্যাহার করা হয়েছে। থানার সেকেন্ড অফিসার পরিদর্শক এ‌বিএম দোহাকে এ পদে দায়িত্ব দেয়া হ‌য়ে‌ছে।

এর আগে সাবেক মেজর সিনহার মৃত্যুর ঘটনায় বাহারছড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইন্সপেক্টর লিয়াকত আলীসহ ২০ জনকে ক্লোজড (প্রত্যাহার) করা হয়েছে। গত শনিবার (১ আগস্ট) রাতে ফাঁড়ির পুরো টিমকে কক্সবাজার জেলা পুলিশ লাইনসে প্রত্যাহার করা হয়েছে বলে জানান পুলিশ সুপার এবিএম মাসুদ হোসেন।

প্রসঙ্গত, গত ৩১ জুলাই রাত সাড়ে ১০টার দিকে কক্সবাজার-টেকনাফ মেরিন ড্রাইভ সড়কে টেকনাফ উপজেলার বাহারছড়া ইউনিয়নের শামলাপুর চেকপোস্টে পুলিশের গুলিতে সেনাবাহিনীর অবসরপ্রাপ্ত মেজর সিনহা মোহাম্মদ রাশেদ খান (৩৬) নিহত হন। তার ওপর গুলি চালান বাহারছড়া ফাঁড়ির দায়িত্বরত পুলিশ ইন্সপেক্টর লিয়াকত।

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

সর্বশেষ