spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

তত্ত্বাবধায়কের দাবি না মানলে পালানোর পথ পাবেন না: এলডিপি

spot_img

লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টির (এলডিপি) মহাসচিব ড. রেদোয়ান আহমদ বলেছেন, আশা করি- সরকার দেশকে গৃহযুদ্ধের দিকে ঠেলে না দিয়ে দ্রুত তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ব্যবস্থা করবে। অন্যথায় তারা পালানোর জায়গাও পাবে না। অবৈধভাবে ক্ষমতা দখলের শাস্তি তাদের দেশের মাটিতেই পেতে হবে।

- Advertisement -

শনিবার বিকালে রাজধানীর পূর্ব পান্থপথে এলডিপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে এলডিপি আয়োজিত অবস্থান কর্মসূচিতে তিনি এসব কথা বলেন। যুগপৎ আন্দোলনের অংশ হিসেবে এ কর্মসূচি পালন করে দলটি।

রেদোয়ান আহমদ বলেছেন, এই সরকার নিশিরাতের ভোট ডাকাতির সরকার। তারা জনগণের ভোটে নির্বাচিত সরকার নয়, যার কারণে তাদেরকে কোথাও জবাবদিহি করতে হয় না। যখন যা ইচ্ছা তাই করে। কথায় কথায় দাম বাড়িয়ে এই সরকার সাধারণ মানুষের সঙ্গে দমনমূলক আচরণ করছে। দেশটাকে মগের মুল্লুকে পরিণত করেছে।

তিনি বলেন, শেখ হাসিনার সরকার মানুষের বাক-ব্যক্তি স্বাধীনতা কেড়ে নিয়েছে। জনগণের ভোটাধিকারকে পদদলিত করে এক ব্যক্তির ইচ্ছা-অনিচ্ছার শাসন চালু করেছে। জনগণের গণতান্ত্রিক অধিকারকে হরণ করে মানুষের ওপর জুলুম-নির্যাতনের খড়গ চাপিয়ে দিয়েছে।

অবস্থান কর্মসূচিতে আরও বক্তব্য দেন- এলডিপির কেন্দ্রীয় নেতা অ্যাডভোকেট‌ এসএম মোরশেদ, অধ্যক্ষ স্যাকলায়েন, হামিদুর রহমান খাঁন, মাহে আলম চৌধুরী, অধ্যক্ষ মাহবুবুর রহমান, অধ্যাপিকা মোছা. কারিমা খাতুন, বিল্লাল হোসেন মিয়াজি, অ্যাডভোকেট আবুল হাসেম, ঢাকা মহানগর পশ্চিম এলডিপির সাহাদাত হোসেন মানিক, উত্তরের অবাক হোসেন রনি, পূর্বের সোলায়মান, অসিম ঘোষ, গণতান্ত্রিক যুবদলের আমান সোবহান, গণতান্ত্রিক ছাত্রদলের মেহেদী হাসান মাহবুব প্রমুখ।

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

সর্বশেষ