spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

আজ থেকে ঢাকায় ঢোকা কিংবা বের হওয়া বন্ধ

spot_img

 

- Advertisement -

প্রিয় সংবাদ ডেস্ক :: করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাব মোকাবেলায় আজ থেকে লোকজনকে ঢাকায় ঢুকতে কিংবা বের হতে দেয়া হবে না। জরুরি সেবায় যুক্তদের ছাড়া কেউ ঢাকায় ঢুকতে চাইলে কিংবা বের হতে চাইলে পুলিশ ব্যবস্থা নেবে বলে জানিয়েছে পুলিশ সদর দফতর। রোববার পুলিশ সদর দফতরের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, জনসাধারণের জীবনযাত্রা স্বাভাবিক রাখার জন্য জরুরি প্রয়োজন ছাড়া একা কিংবা দলবদ্ধভাবে বাইরে ঘোরাফেরা করতে নিষিদ্ধ ঘোষণা করা হলো। পরবর্তী সরকারি নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত জনসাধারণকে ঢাকায় প্রবেশ করতে দেয়া হবে না। এমনকি তাদের ঢাকা ছেড়ে অন্যত্র যেতেও দেয়া হবে না।

সরকারি নির্দেশনা অনুযায়ী করোনা ভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখা এবং জনগণের ঘরে অবস্থানের বিষয়টি নিশ্চিত করতে পুলিশ এ উদ্যোগ নিয়েছে বলে সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে পুলিশ করোনাভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে সরকারি নির্দেশ এবং স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে দেশের সব নাগরিকদের প্রতি অনুরোধ জানিয়েছে।

প্রসঙ্গত, করোনাভাইরাস পরিস্থিতিতে সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত করতে সাধারণ ছুটি বাড়িয়ে ১৪ এপ্রিল পর্যন্ত করা হয়েছে।

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

সর্বশেষ